Наименование объекта, котельная |
Дата проведения |
1. котельная ул. Кутузова |
02.05.2019 |
2. котельная ул. Дзержинского 3 |
23.04.2019 |
3. котельная ул. Ленина 6 |
23.04.2019 |
4. котельная ул. Ленина 1 |
26.04.2019 |
5. котельная ул. Советская 19 |
26.04.2019 |
6. котельная ул. Жолудева 74а |
26.04.2019 |
7. котельная аг. Матвеевцы |
22.04.2019 |
8. котельная д. Конюхи |
24.04.2019 |
9. котельная аг. Гнезно |
22.04.2019 |
10. котельная аг. Подороск |
23.04.2019 |
11. котельная аг. Шиловичи |
23.04.2019 |
12. котельная аг. Субочи |
24.04.2019 |
13. котельная ул. Победы,52 |
25.04.2019 |
14. котельная ул. Социалистическая, 35 |
24.04.2019 |
15. котельная ул. Социалистическая, 64 |
24.04.2019 |
16. котельная ул. Шопена 5 |
22.04.2019 |
17. Котельная с мини ТЭЦ ул. Панковой 65м |
29.04.2019 |
18. котельная д. Лапеница |
23.04.2019 |
19. котельная д. Теолин |
24.04.2019 |
20. котельная пер. Шоссейный (ДЭС) №1 |
03.05.2019 |
21. котельная п-к. Юбилейный |
23.04.2019 |
22. котельная д. Мочулино |
22.04.2019 |
котельная ул. Зенитчиков,50 |
02.05.2019 |
котельная д. Изабелин |
24.04.2019 |
котельная д. Изабелин (ЦДК) |
24.04.2019 |
котельная ул.Победы,79 акв. |
26.04.2019 |
котельная ул.Западная,4 г.п. Россь |
23.04.2019 |
котельная ул. К. Маркса г.п. Россь |
22.04.2019 |
котельная аг. Репля |
22.04.2019 |
котельная аг. Волпа |
23.04.2019 |
котельная аг. Верейки БМК 0,6 МВт ул. Дружная |
25.04.2019 |
котельная ул. Советская 135 |
25.04.2019 |
котельная ул. Зенитчиков,31Б |
02.05.2019 |
БМК (передвижная) пер. Шоссейный |
03.05.2019 |
мини-котельная водозабора г.п. Красносельский |
23.04.2019 |
мини-котельная очистных сооружений |
23.04.2019 |
котельная аг. Гнезно (ТМО) |
22.04.2019 |
котельная ул.129 Орловская Дивизия |
22.04.2019 |
котельная пер. Шоссейный (ДЭС) №2 |
03.05.2019 |
котельная аг. Дубовцы |
24.04.2019 |
котельная аг. Верейки БМК 1,6 МВт ул. Гродненская |
25.04.2019 |
- ЦТП от котельной по ул. Социалистическая, 12 г. Волковыска:
с 10.06.19 г. по 11.06.19 г.:
ЦТП-33 ул. Горбатова,33; 27; 29; 29а; 31; 33; 37; 39; 41. ул. С. Панковой, 35;
с 12.06.19 г. по 13.06.19 г.:
ЦТП-11 ул. Горбатова,11; 3; 3а; 3б; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17; 19; 21; 21а; 23.
с 11.06.19г. по 12.06.19 г.:
ЦТП-34 ул. Боричевского,34; 2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 18а; 24; 26; 28; 30; 32; 34; 20; 40; 36; 38; 44; 46; 42; 48; 16а;
ул. Панковой,47; 47а; 43; 45а; 51; 51а; 53; 55; 57; СШ №-7; д/сад № 11; 12; 9;
с 17.06.19 г. по 18.06.19 г.:
ЦТП-2 ул. Калиновского,6; 4; 8; 10; 2а; 2б; 2в; 2г; 2ж; 2д; 20; 22; 22а;1; 3;
с 19.06.19 г. по 20.06.19 г.:
ЦТП-3 ул. Скорины,23; 11; 15; 17; 21; 19; 9; 9а; 3; 27; 25; 29; 31; 39; 13; 37; 41; 41б; 41а;1; 1а; 7; 13а; 13б; 13в;
с 24.06.19 г. по 25.06.19 г.:
ЦТП КСОМ ул. Панковой,58; 58а;
ул. Панковой,46б; 48; 50; 52; 54;54а; 54б; 56; 68;
с 13.05.19 г. по 17.05.19 г.:
ЦТП-32 ул. Социалистическая,32; 4; 6; 32; д/сад № 10;
ул. Калинина,1; 3; 5; 7; 9;
с 13.05.19 г. по 17.05.19 г.:
ЦТП-15 ул. Социалистическая,15; 11; 13; 14; 16; 18; 20; ПСБ; узел связи; молочная кухня;
ул. Горбатова,4; 6.
с 26.06.19 г. по 28.06.19 г.:
ЦТП-12 ул. Социалистическая,12;
ул. Панковой,1; 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 15а; 17; 23а; 25а;
ул. Калинина,11; 13; 15;
ул. Школьная,34; 36; 38;
с 26.06.19 г. по 28.06.19 г.:
ЦТП-20 ул. Горбатова,20; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28;
ул. Панковой,19; 21; 23; 25; 27;
ул. Социалистическая, д/сад № 7; 8;10.
- ЦТП от котельной по ул. Советская,19 г. Волковыска
с 10.06.19 г. по 21.06.19 г.:
ЦТП-10 ул. Советская,19; 17; 17а; 21; 21а; 23а; 25б; 25а; 12; 11; 1 (общежитие);
ул. Восточная,12а; 2; 12б; 17;
ул. Победы, 2а; 4а, д/сад № 3; д/сад № 6; 2;
ул. Багратиона, 4;
ЦТП-11 ул. Советская,32; 32а; 32б; 32в; 26; д/сад №1; Беларусбанк; 40; 44;26.
- ЦТП от котельной АЦИ ОАО «Красносельскстройматериалы»
с 27.05.19 г. по 31.05.19 г.:
котельная АЦИ ОАО «Красносельскстройматериалы»;
с 11.04.19 г. по 12.04.19 г.:
ЦТП-7 г.п. Красносельский, ул. Победы; ул. Пролетарская; Баня; пожарная часть;
с 23.04.19 г. по 25.04.19 г.:
ИТП-9 г.п. Красносельский, ул. Лесная,1;
с 14.05.19 г. по 17.05.19 г.:
ЦТП-5 г.п. Красносельский, ул. Рябиновая, 1, 3;
с 20.05.19 г. по 24.05.19 г.:
ЦТП-1 г.п. Красносельский, ул. Рябиновая, 6, 8, 10; ул. Строителей, 3, 4, 7;
с 21.05.19 г. по 22.05.19 г.:
ИТП-4 г.п. Красносельский, ул. Рябиновая, 4;
с 03.06.19 г. по 14.06.19 г.:
ЦТП-3 г.п. Красносельский, ул. Строителей, 10, 13, 15, 16, 17,18, 20, 22; детсад № 3;
с 24.06.19 г. по 28.06.19 г.:
ЦТП-2 г.п. Красносельский, ул. Строителей, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11.
- ЦТП от котельной г.п. Россь, ул. Западная
С 27.05.19 г. по 07.06.19
ЦТП-8 г.п. Россь, ул. Гвардейская,20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33;
ул. Матросова,4, 5, 7, 9, 11, 13; СШ№1.
- Котельные:
котельная г. Волковыск ул. Зенитчиков,50 с 27.05.19 г. по 07.06.19 г.
котельная по ул. 129 Орловской дивизии с 22.04.19 г. по 26.04.19 г.
котельная по ул. Советская,135 с 22.07.19 г. по 26.07.19 г.
котельная по ул. Социалистическая,35 с 24.06.19 г. по 02.07.19 г.
котельная по ул. Победы,52 с 13.05.19 г. по 24.05.19 г.
котельная по ул. Жолудева,78 с 13.05.19 г. по 24.05.19 г.
котельная по ул. Ленина,1 с 22.04.19 г. по 26.04.19 г.
котельная по ул. Шопена,5 с 10.06.19 г. по 21.06.19 г.
котельная по ул. Ленина,6 с 27.05.19 г. по 07.06.19 г.
котельная г.п. Россь, ул. Западная с 27.05.19 г. по 07.06.19 г.
котельная д. Теолин с 27.05.19 г. по 07.06.19 г.
котельная с мини-ТЭЦ ул. Панковой 65м с13.05.19 г. по 17.05.19 г.
котельные д. Матвеевцы, д. Подороск, д. Конюхи, д. Лапеница, д. Неверовичи, д. Изабелин, д. Мочулино, д. Гнезно, пер. Шоссейный, ул. Дзержинского, 3, ул. Кутузова, д. Субочи, д. Шиловичи, Социалистическая, 64, г.п. Россь, ул. К. Маркса, д. Волпа, д. Репля, д. Дубовцы, д. Верейки - с апреля по сентябрь 2019 года.
В связи с заменой магистральных тепловых сетей возможна корректировка графика отключения.
Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.