Выбираем лучший макет наружной рекламы для популяризации государственного проекта «Здоровые города и поселки» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 20 Июня 2023 10:00

Выбираем лучший макет наружной рекламы для популяризации государственного проекта «Здоровые города и поселки»

С 15 по 31 мая проходил районный конкурс на лучший макет наружной рекламы для популяризации государственного проекта «Здоровые города и поселки».

Жюри оценивало работы по критериям: соответствие теме, простота восприятия, современность дизайна, креативность и новизна, эстетичность, аргументированность и глубина раскрытия содержания. В состав жюри вошли Игорь Соловей, заместитель председателя Волковысского райисполкома, Максим Жукович, главный врач Волковысского зонального центра гигиены и эпидемиологии, Виталий Ляхович, начальник отдела культуры райисполкома, Иван Моржало, начальник идеологической работы и по делам молодежи райисполкома и другие.

Отбирая макеты, были отмечены интересные идеи, которые можно развить для участия в последующих конкурсах. Жюри и организаторы конкурса выражают благодарность всем участникам: Елизавете Фроловой, Анастасии Крыловской, Галине Алексеенко, Полине Ульдинович, Федору Радовне, Евгении Пограничной,  Дарье Климец, Ольге Заблоцкой, Ангелине Горолевич, Ларисе Кот, Ангелине Скибицкой, Валерии Рожко, Илоне Молчановой. Популяризация здорового образа жизни, внимательное и заботливое отношение к своему здоровью сегодня в тренде. От этого зависит будущее всей нации.

В результате членами жюри конкурса отобраны четыре макета для участия в онлайн-голосовании с 12 по 25 июня включительно на нашем сайте volkovysknews.by. Подведение итогов будет с 26 по 30 июня. Победители будут поощрены.

Предлагаем вам, наши читатели, принять участие в онлайн-голосовании и выбрать лучшую работу.

Макет № 1

107 (2)

Макет № 2

107 (3)

Макет № 3

107 (4)

Макет № 4

107 (5)

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1722 раз Печать