Валентина Козлова: «Люди, идущие во власть, должны уметь решать проблемы» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 02 Февраля 2024 09:46

Валентина Козлова: «Люди, идущие во власть, должны уметь решать проблемы»

Заместитель директора СКУП «Волпа» Валентина Козлова поделилась мыслями о выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва и местных Советов депутатов двадцать девятого созыва:

— Считаю нынешнюю избирательную кампанию главным событием года. Мы, избиратели, должны серьезно подумать и сделать по-настоящему качественный выбор. Наши представители в парламенте и Советах депутатов всех уровней должны быть настоящими патриотами и профессионалами своего дела, иметь жизненный опыт, чувствовать свою ответственность перед избирателями. Они должны осознавать всю важность своего участия в принятии значимых для всего народа решений и в их реализации, уметь разъяснять государственную политику среди населения и активно содействовать выполнению задач по социально-экономическому развитию не только своего региона, но и страны в целом. А, кроме того, избиратели, выдвигая своего представителя во власть, конечно, надеются, что он всегда будет держать в поле зрения волнующие их вопросы и на своем уровне поможет их решать. Это значит, что кандидату необходимо обладать такими качествами, как умение работать с людьми, вникать в их проблемы, находить компромисс. Словом, что называется, быть ближе к народу.

Хочу сказать, что я верю в мудрость нашего белорусского народа, в его способность сделать правильный выбор, чтобы в дальнейшем сохранить и приумножить все то, что уже сделано для укрепления и процветания нашей страны.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 497 раз Печать