Поражение от прошлогоднего чемпиона - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Понедельник, 17 Августа 2015 00:00

Поражение от прошлогоднего чемпиона

В пропущенном матче седьмого тура чемпионата Гродненской области по футболу красносельский "Цементник" на выезде встречался с чемпионом прошлого сезона командой ФСК Гродненский.

Игра получилась зрелищной и держала в напряжении болельщиков до последних минут матча. В начале игры более активно действовали скидельчане, к середине первого тайма рисунок матча поменялся и приезжим футболистам удалось сместить акцент атак к воротам соперника. Тем не менее на перерыв команды уходили с преимуществом в один мяч в пользу ФСК Гродненский.

Второй тайм выдался весьма напряженным. Никто не хотел уступать. Фортуна была в этот день на стороне хозяев поля и под занавес матча скидельская команда забивает еще один гол. Итог противостояния двух лидеров зоны "Юг" - 2:0 в пользу ФСК Гродненский.

Таким образом, лидирует в нашей зоне ФСК Гродненский с 16 очками и одной игрой в запасе. На счету "Цементника" 14 очков, у "Смены" 10 очков, "Белой Руси" - 6, Гродно-Азот очков не имеет.

В среду "Цементник" поборется за кубок области с командой Слоним-Сити. Матч пройдет в Гродно на ЦСК "Неман"