Подведены итоги традиционных открытых областных соревнований по легкой атлетике «Осенние старты» среди юношей и девушек 2009 г.р. и моложе - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Вторник, 09 Ноября 2021 15:46

Ульяна Ружанская преодолела дистанцию 60 м за 7,98 секунды, тем самым выполнив норматив 1 взрослого разряда. Кроме победы на короткой дистанции, она первенствовала еще и в беге на 300 м. Валерия Юрчик победила в метании диска, второе и третье места заняли соответственно Ксения Овсейчик и Милена Левшова. В беге на 60 м третьей стала Екатерина Лукуть. Александр Дудинский занял первое место в беге на 1000 м. Роман Михайловский победил в толкании ядра и занял второе место в метании диска. Михаил Лепешко стал вторым на дистанции 60 м и третьим в беге 60 м с барьерами. Илья Волынчик был третьим в беге на 300 м и в прыжках в длину.