Волковычанин Всеволод Карасев стал серебряным призером первенства страны по вольной борьбе в категории U-17 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Суббота, 19 Марта 2022 18:02

С 16 по 19 марта Жлобин принимал первенство Республики Беларусь по вольной борьбе среди юношей 2005-2007 г.р.

Волковычанин Всеволод Карасев, выступая в весовой категории до 110 килограммов и конкурируя со спортсменами на 2-3 года старше его, одержал 4 победы и вышел в финал. В решающей схватке в равной борьбе он уступил сопернику из Бреста. В итоге, Всеволод завоевал серебряную медаль первенства Республики Беларусь по вольной борьбе. Поздравляем!