В парке активного отдыха «Коробчицкий Олимп» прошел открытый Кубок Гродненской области по легкоатлетическому кроссу. Рассказываем, кто из волковысских легкоатлетов показал лучший результат - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Среда, 20 Апреля 2022 09:35

16 апреля в парке активного отдыха «Коробчицкий Олимп» проводился открытый Кубок Гродненской области по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие спортсмены 13 районов и г. Гродно, в программе их — бег на 1, 2, 3 и 5 км. Среди волковысских легкоатлетов лучший результат показала Ульяна Ружанская, выигравшая кросс на 1 километр (результат 3 мин. 46 сек.). Артем Петрученик на этой же дистанции среди юношей остановился в шаге от призового места — четвертое место.

В командном зачете убедительную победу одержали легкоатлеты областного центра, опередившие команду Лидского района на 253 очка. Третье место заняли легкоатлеты Вороновского района.