"Смена" проиграла в соседском дерби "Свислочи", отправив два мяча в собственные ворота - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Суббота, 08 Июля 2023 19:53

"Смена" проиграла в соседском дерби "Свислочи", отправив два мяча в собственные ворота

В очередном туре чемпионата второй лиги волковысская "Смена" в гостях проиграла "Свислочи" со счетом 1:3.

Что интересно, наши футболисты отметились в этой игре трижды. Но, к сожалению, два гола они отправили в свои ворота. Счет в матче был открыт после автогола Кирилла Безносика в середине первого тайма. На 52-й минуте Игорь Безносик уровнял цифры на табло. Буквально через минуту хозяева вновь вышли вперед - отличился Павел Гладкий. Точку в этом непростом матче поставил Роман Кисель, отправивший мяч в собственные ворота.

"Смена" и "Свислочь" сравнялись по очкам в турнирной таблице. Наша команда по-прежнему не одержала ни одной победы над своими соседями в рамках чемпионата страны.