Победой команды ОАО «Красносельскстройматериалы» завершилось районное первенство по мини-футболу среди организаций и учреждений в программе круглогодичной спартакиады - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Вторник, 07 Мая 2024 21:54

В финале цемзаводчане были сильнее соперников из ОАО «Беллакт» 3:1. В первой половине игры будущие чемпионы забили два мяча, а после перерыва футбольные коллективы обменялись голами. В матче за «бронзу» результативный футбол продемонстрировали представители РОЧС и ОАО «Волковысский мясокомбинат». Первый тайм завершился в пользу команды мясокомбината 3:1. Во втором тайме спасатели сравняли счет, но затем позволили соперникам не только выйти вперед, но и упрочить преимущество. Итоговый счет 5:3 засвидетельствовал бронзовые медали футболистов мясокомбината. Призеры были удостоены медалей, грамот и денежных призов, а команда-победительница еще и чемпионского кубка. Всего в турнире приняли участие 8 команд.