С Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь поздравляет депутат Палаты представителей Павел Поконечный - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 14 Мая 2023 09:37

С Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь поздравляет депутат Палаты представителей Павел Поконечный

Уважаемые жители Волковыщины!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь!

Флаг, герб и гимн Беларуси — главные символы суверенитета и независимости республики. Мы по праву гордимся ими! Это знаки гражданского долга, славной истории нашего героического народа, почитания и уважения его великих предков, многовековых традиций.

Государственная символика прошла долгий путь развития, становления и утверждения. Имеет глубокий смысл. Она является воплощением национальной идеи государства. Подчеркивает достоинство белорусских граждан, олицетворяет высшие ценности — мир, согласие и добрососедство, единство и прогресс. Отражает историю, культуру, духовность, нравственные черты нации, верность своим идеалам и принципам. Воспитывает в подрастающих поколениях чувство собственного достоинства, патриотизм и ответственность за будущее своей Отчизны.

Пусть этот праздник с каждым годом становится все более значимым для каждого, еще больше укрепит общество и сильнее сплотит всех нас. Вдохновляет на новые созидательные дела во имя дальнейшего мирного развития и процветания страны.

Любите свою Родину — Беларусь. Почитайте и берегите символы родные. Это эхо духовных идей, это эхо нашей судьбы!

П. Л. Поконечный, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 805 раз Печать