Апреля 2017 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Апреля 2017 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

В нем приняли участие команды юношей 2004—2005 годов рождения из спортивных школ города Первомайский (Украина), волейбольного клуба «Минск», «Виктория» (Брест), им. А. Сапеги (Гродно), а также хозяева площадки.

Опубликовано в Спорт и туризм

16 мая в городском Доме культуры с новой концертной программой «Мы будем вместе» выступит Александр Солодуха.

Опубликовано в Культура

Его организаторами выступили управление сельского хозяйства и продовольствия райисполкома и райком профсоюза работников АПК. Победители определялись в двух номинациях в зависимости от мощности трактора.

Опубликовано в Сельская жизнь
Воскресенье, 30 Апреля 2017 15:57

Кнігі Скарыны чытаем разам

 

Год назад стартавала абласная акцыя «Чытаем разам», у якую актыўна ўключыліся і біб-ліятэкі Ваўкавышчыны.

Опубликовано в Культура

Предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта посвящены очередной Единый день безопасности дорожного движения и профилактическая акция «Открой сезон без нарушений!», которую Госавтоинспекция проводит с 28 апреля по 6 мая.

Опубликовано в Безопасность

Они облагораживали берега местных водоемов, убирали мусор, устанавливали предупреждающие аншлаги. В апреле — самое время для такой работы, пока не подросла трава.

Опубликовано в Природа и экология

В олимпиаде приняли участие учащиеся школ и гимназий в возрасте 10—12 лет. Перед ними стояла непростая задача: ответить на 10 вопросов билета по правилам дорожного движения, которые были основаны на разделах правил, регламентирующих действия пешеходов, пассажиров и велосипедистов.

Опубликовано в Безопасность
Суббота, 29 Апреля 2017 20:51

Детям на потеху

Уже послезавтра стартует май, а вместе с ним традиционно во многих городах Беларуси открывается сезон летних развлечений.

Опубликовано в Общество

К шести с половиной годам лишения свободы со штрафом в размере 40 базовых величин с конфискацией имущества осужден житель Волковыска, обвинявшийся в вовлечении женщин в занятие проституцией и использовании этого занятия в своих целях.

Опубликовано в Закон и порядок

Специалисты территориального центра социального обслуживания населения провели в рамках республиканской акции целый ряд мероприятий, направленных, прежде всего, на профилактику домашнего насилия и раскрывающих актуальность этой темы вообще.

Опубликовано в Закон и порядок
Страница 1 из 13