Женщин за рулем поздравили Госавтоинспекция и Белгосстрах - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Четверг, 08 Марта 2018 19:26

Женщин за рулем поздравили Госавтоинспекция и Белгосстрах

Традиционную акцию, приуроченную к Международному женскому дню, провели сегодня отдел Госавтоинспекции Волковысского РОВД и представительство Белгосстраха по Волковысскому району.

Старший госавтоинспектор Александр Свейко, дежуря на площади имени Ленина в Волковыске, останавливал исключительно водителей прекрасного пола. Не обходилось без проверки документов, но к чести автомобилисток стоит сказать, что практически у всех они были в порядке. К тому же, пассажиры в их автомобилях были пристегнуты, а дети находились в автокреслах, как того и требуют Правила дорожного движения. Уважающих правила женщин за рулем Александр Свейко и страховой агент представительства Белгосстраха по Волковысскому району Татьяна Стельмашок поздравляли с праздником, вручали цветы, а также фликеры, раскраски для детей и рекламную продукцию от Белгосстраха.

Участники акции были рады в этот праздничный день поднять настроение автомобилисткам, напомнить, что Белгосстрах всегда рядом с владельцами транспорта, а Госавтоинспекция — не карающий, а прежде всего помогающий участникам дорожного движения орган. Такие акции в Волковыске ГАИ и Белгосстрах проводят уже не первый год, они продолжатся и в дальнейшем.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3330 раз Печать