«Белая Русь» отметилась активностью на выборах - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Пятница, 27 Ноября 2015 00:00

«Белая Русь» отметилась активностью на выборах

Вадим Марчик

24 ноября состоялось расширенное заседание совета Волковысской районной организации РОО «Белая Русь», на которое были приглашены председатели первичек организаций и учебных заведений Волковысского района.

Заместитель председателя Волковысской организации РОО «Белая Русь» Тамара Лугович проинформировала об итогах участия в избирательной кампании по выборам Президента Республики Беларусь.

В Волковысском районе в инициативную группу по сбору подписей за кандидата в Президенты Респуб­лики Беларусь Александра Лукашенко входило 19 представителей РОО «Белая Русь», 33 члена организации работали в участковых избирательных комиссиях, 45 — наблюдали за избирательным процессом на участках для голосования.

Председатель Волковысской районной организации РОО «Белая Русь» Вячеслав Гусак поблагодарил председателей первичных организаций и всех членов совета за большой вклад в работу общественного объединения, участие во всех республиканских, областных и районных мероприятиях, а также за проявленную инициативу, ответственность и активную гражданскую позицию во время проведения избирательной кампании.

Почетные грамоты и благодарственные письма Волковысской организации РОО «Белая Русь» были вручены 23 ее представителям, а член первички ГУО «Средняя школа № 7 г. Волковыска» Вера Кухарчик награждена Почетной грамотой Гродненской областной организации РОО «Белая Русь» за активное участие в работе инициативной группы по сбору подписей и участковой комиссии по выборам Президента Беларуси.

В завершение на заседании совета обсудили планы на ближайшие два года.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2466 раз Печать
Другие материалы в этой категории: Мир лучше войны Главное — не унывать!