Праздник с «Белой Русью» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Вторник, 27 Декабря 2016 00:00

Праздник с «Белой Русью»

Елена Веруш

Одной из первых подключилась к районной акции «Наши дети» Волковысская районная организация РОО «Белая Русь».

Творческий коллектив первичной организации «Белая Русь» детсада № 3 «Крыничка» ОАО «Красносельскстройматериалы» подготовил новогоднее театрализованное представление для детей, проходящих оздоровление в детском реабилитационном центре «Волковыск», и воспитанников детского дома. Дети были в восторге и от Деда Мороза со Снегурочкой, которых ждали целый год, и от давно полюбившихся современным мальчишкам и девчонкам Фиксиков, и от других персонажей. Они с удовольствием играли с героями в веселые игры, участвовали в конкурсах, рассказывали новогодние стихи и водили хороводы.

В детдоме представители администрации и члены проф­союзного комитета ОАО «Красносельскстройматериалы» вручили ребятам сладкие подарки. И детей, и взрослых поздравил с праздниками заместитель генерального директора
по идео­логической работе Геннадий Найдюк.

Первички «Белой Руси» ПКУП «ВКХ» и Гнезновский УПК детский сад-средняя школа в рамках акции оказали материальную помощь Денису Милюку, который находится в Гнезновской больнице сестринского ухода.

С поздравлениями и новогодними подарками члены «Белой Руси» посетят 25 семей, в которых воспитываются дети-инвалиды, побывают в детском отделении центральной районной больницы и специальном яслях-саду № 3, а 3 января актив организации примет участие в Рождественских встречах, организованных первичкой ОО «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2087 раз Печать