На практических примерах - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Пятница, 27 Октября 2017 12:41

На практических примерах

Работа мониторинговых групп Федерации профсоюзов Беларуси и Гродненского областного объединения профсоюзов завершилась проведением семинара, на котором рассматривались основные недостатки и примеры положительной работы проверенных организаций нашего района: УП «Цемстрой», РУП «Красносельскавтотранс», локомотивного и вагонного депо, Агрокомплекс «Шиловичи», КСУП «Гнезно», КСУП «Заря и К» и других.

Перед руководителями профсоюзных комитетов организаций района  и лицами, ответственными за охрану труда, выступили представители обеих групп технических инспекторов, а также председатель районного объединения профсоюзов  Виктор Павлович. Во всех выступлениях красной нитью проходила обеспокоенность за жизнь и здоровье работников, за умение организовать работу профсоюзного актива и специалистов  по охране труда, чтобы обезопасить производственный процесс, наладить работу в соответствии с регламентирующими документами.

На семинаре присутствовал и выступил перед его участниками председатель Волковысского районного Совета депутатов Виталий Новицкий. Он поблагодарил инспекторов за принципиальный подход в оценке состояния дел по обсуждаемому вопросу. А также высказал ряд предложений по решению проблем, о которых шла речь на семинаре.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1647 раз Печать