Открытие обновленного магазина государственной ювелирной сети «Белювелирторг» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Воскресенье, 29 Октября 2017 00:00

Открытие обновленного магазина государственной ювелирной сети «Белювелирторг»

Выбрать драгоцен­ный подарок себе, лю­бимым, родным и близ­ким сегодня можно не только ВЫГОДНО, но и красиво! 27 октября состо­ялось торжественное открытие обновленно­го ювелирного магази­на «Агат».

Интересно, что сам магазин существует здесь еще с 1962 года, поэтому задолго до назначен­ного часа открытия возле ма­газина, в терпеливом ожидании стали собираться люди. Одни из них хотели поскорее уви­деть, как магазин советского периода превратился в насто­ящий современный ювелирный салон, другие – конечно же, совершить драгоценные покуп­ки для самых любимых.

Как только под аплодис­менты была перерезана крас­ная ленточка, в роскошный и уютный зал магазина устре­мились многочисленные посе­тители. Совершенно иной ин­терьер торгового помещения – воздушный, стильный, изы­сканный – выполнен в осле­пительно-белых с блеском по­золоты тонах. В витринах представлены ювелирные из­делия не только из Беларуси, России, но и из Турции, Италии и многих других стран. В широком ассортименте име­ются изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями от классики до самых послед­них модных направлений, так же столовое серебро, часы и бусы. Взглянув на представ­ленное разнообразие и изоби­лие цепей, подвесок, серег, колец из золота и серебра, можно сразу растеряться. Со­вершить правильный выбор вам помогут профессиональ­ные продавцы-консультанты магазина «Агат».

А чтобы покупка радовала еще больше, в сети ювелирных магазинов «Белювелирторг» проходят разнообразные акции и специальные предложения для любимых покупателей! Это и дисконтные карты с га­рантированной скидкой от 30%, и драгоценный подарок каждому имениннику при со­вершении покупки. Так же вас ждут выгодные предложения по карте рассрочки № 1 «Хал­ва», по «Карте Покупок Белгазпромбанка», по «SMART карте» от «Банка Москва- Минск».

В честь открытия в юве­лирном магазине «Агат» дей­ствует праздничная акция - по 7 ноября 2017 года всех ждут СКИДКИ до 70%, а каждому покупателю ювелирных изделий, бус и часов вручается драгоценный ПОДАРОК.

И, конечно же, приобретая драгоценности, вы получаете полную гарантию их качества, неспроста девиз компании «Белювелирторг»: «Ценности, проверенные временем!». Это настоящие сокровища, а по­даренные любимыми людьми они будут нести в себе ча­стичку тепла их души.

Магазин работает без вы­ходных и обеденного переры­ва: с понедельника по пятни­цу – с 10.00 до 19.00, суббо­ту с 10.00 до 17.00, воскресе­нье – с 10.00 до 16.00.

Лиц. МФ РБ № 02200/21-00944 (09.02.11-08.02.21) УНП 100129348

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1982 раз Печать