Радио «Победа» начало вещание в Беларуси - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 04 Мая 2023 10:30

Радио «Победа» начало вещание в Беларуси

СБ

Со 2 мая в Беларуси начало вещание первое Радио «Победа». Это совместный проект Издательского дома «Беларусь сегодня» и «Альфа Радио», где звучат песни военных лет и известные мелодии.

Радио «Победа» - это еще и оригинальные авторские программы, стихи, архивные записи, радиоспектакли, тематические проекты. В числе исполнителей песен такие знаковые имена как Леонид Утесов, Клавдия Шульженко, Марк Бернес, Иосиф Кобзон, группа «Песняры» и другие. Ну, и, конечно, со сводками информбюро в эфире частенько звучит главный голос Победы Юрия Левитана.

"Радио «Победа» - интернет-радиостанция для тех, кому дорога история нашей страны, кто чувствует и осознает неразрывную связь с ее прошлым, настоящим и будущим, - подчеркнул начальник отдела радиовещания «Альфа Радио» Вадим Шепет. - Мы планируем поступательно развивать радиостанцию, наполнять вещание новыми проектами, передачами и оригинальными авторскими программами, составленными в том числе по запросам наших слушателей» - добавил он.

Официальный сайт радиостанции radiopobeda.by, а также эфир можно слушать в высоком качестве на первом национальном радиоплеере.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 483 раз Печать