Накануне праздников представители Волковысской районной организации РОО «Белая Русь» совместно с ветеранской организацией в рамках акции «В Новый год — с «Белой Русью» посетили молодого волковычанина с инвалидностью Эдгара Скакунова - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 10 Января 2024 09:34

Накануне праздников представители Волковысской районной организации РОО «Белая Русь» совместно с ветеранской организацией в рамках акции «В Новый год — с «Белой Русью» посетили молодого волковычанина с инвалидностью Эдгара Скакунова

Новый год, а также предшествующее и последующее за ним Рождество Христово — это праздники человечности, духовности, добра. Когда, как не в эти дни, нужно усиленно заботиться о ближнем, дарить радость всем, кто в этом нуждается.

Эдгар Скакунов — умный и симпатичный молодой человек, общаться с которым интересно и приятно. Несмотря на инвалидное кресло, он видит мир ярким и красочным. От одной его улыбки становится тепло и уютно. Гости, пришедшие поздравить парня с праздником и днем рождения, в очередной раз в этом убедились.

— Каждый год мы поздравляем Эдгара. Для нас и, надеюсь, для него, это стало доброй традицией, которую мы поддерживаем на протяжении вот уже пятнадцать лет. И «Белая Русь», и совет ветеранов стараются принимать участие во всех благотворительных акциях. Потому что делать добро — это здорово, — сказала ответственный секретарь районного совета ветеранов Тамара Лугович. Вместе с председателем РОО «Белая Русь» Вячеславом Гусаком они вручили подарки. Приятной неожиданностью для Эдгара стал визит Деда Мороза и Снегурочки из Волковысского районного Центра культуры и народного творчества.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 491 раз Печать