«Падарунак з Ваўкавыска». Так называется конкурс сувенирной продукции, который пройдет с 18 марта по 1 мая - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 22 Марта 2024 10:58

«Падарунак з Ваўкавыска». Так называется конкурс сувенирной продукции, который пройдет с 18 марта по 1 мая

Его организаторами выступают районный исполнительный комитет, районный физкультурно-спортивный клуб, районное объединение профсоюзов, районный комитет общественного объединения БРСМ, районная организация общественного объединения «Белая Русь». Генеральным партнером конкурса является Волковысский мясокомбинат.

Конкурс проводится с целью создания информационной и коммуникационной площадок для обмена опытом и организации взаимодействия всех заинтересованных лиц и организаций в сфере производства и реализации туристических сувениров на территории Волковысского района, а также увеличения ассортимента и улучшение качества сувенирной продукции, сочетающей традиции и историко-культурные ценности нашего района.

На конкурс принимаются туристические сувениры, изготовленные различными методами и с помощью различных материалов. Финалисты конкурса получат право принять участие в выставке-продаже сувенирных изделий, которая состоится в рамках празднования Дня освобождения Волковыска от немецко-фашистских захватчиков.

Подать онлайн-заявку (до 8 апреля).

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 385 раз Печать