Состоялся первый полуфинал конкурса красоты «Мисс Волковычанка-2017» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 28 Марта 2017 15:17

Состоялся первый полуфинал конкурса красоты «Мисс Волковычанка-2017»

Вадим Марчик

Отборочный кастинг в городском Доме культуры посетили 10 девушек. Каждая из них старалась удивить жюри в составе заведующего сектором культуры и по делам молодежи отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Сергея Урбановича, директора городского Дома культуры Вадима Бычека, визажиста Юлии Косило, дизайнера одежды Натальи Буяновой, модельера и стилиста Анастасии Комар.

Что только ни делали девушки: и пели, и танцевали, и стихи читали, в общем, всячески старались раскрыть свои недюжинные таланты. Среди потенциальных конкурсанток —спортсменки: одна из девушек активно занимается волейболом, другая имеет разряд по рукопашному бою. Есть также модель, окончившая подиум-школу Сергея Нагорного, ландшафтный дизайнер, многие имеют музыкальное образование и опыт участия в различных творческих мероприятиях. Кто-то из девушек еще учится в средне-специальных учебных заведениях, но есть и те, кто уже работает в организациях района.

Первое знакомство с потенциальными участницами финальнго шоу оставило у членов жюри благоприятное впечатление. Позитивный настрой — это залог успеха в любом деле. А уж на кастинге «Мисс Волковычанка-2017» без него вообще не обойтись. И девушки доказали, что они умеют быть веселыми, коммуникабельными, харизматичными, радовать глаз не только своим внешним видом, но и душевной теплотой.

Напомним, что по условиям конкурса красоты в нем могут принимать участие девушки в возрасте от 18 до 26 лет включительно, с хорошими внешними данными, ростом не ниже 170 см, проживающие и (или) имеющие регистрацию в городе Волковыске или  Волковысском районе, не имеющие детей и не состоящие в браке на момент подачи заявки на участие в конкурсе.

Второй полуфинальный кастинг состоится 17 апреля, финал намечен на 18 июня. Подать заявку на участие и получить подробную информацию о конкурсе красоты можно на сайте Волковысского ГДК — vgdk.by.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2540 раз Печать