Папа, мама и я — спортивная семья - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 01 Ноября 2016 00:00

Папа, мама и я — спортивная семья

Алексей Петров

Этот традиционный спортивный праздник третий год подряд проходил в спортзале мясокомбината.

В его программе — соревнования по дартсу, баскетбольные броски, смешанные эстафеты — самые зрелищные виды таких мероприятий. И хотя в районных соревнованиях принимали участие десять семей — меньше, чем в прошлом сезоне, захватывающая борьба за главные призы велась до последних минут, и особенно старались самые юные участники семейных команд.

Семья Силко, постоянный участник этих мероприятий, победитель областных первенств среди работников ЖКХ: Дмитрий, Ольга и Богдан вновь показали отличный уровень спортивной подготовки и в остром соперничестве с другими семьями добились желанной цели — выиграли чемпионское звание. Иван, Елена и Данила Меланич завоевали второй приз, потеснив на третью строчку пьедестала еще одного постоянного участника соревнований — семью Ламан (два Дмитрия — отец и сын, и Анна).

Как и в прошлом году, наряду с индивидуальным первенством подводились итоги выступлений команд. Наиболее слаженным коллективом предстали хозяева соревнований, которые уверенно выступали на всех этапах и заслуженно выиграли главный приз. Второе место неожиданно для всех заняла команда воинской части 7404, а третий приз достался работникам КУП «Волковысское коммунальное хозяйство».

Спонсором этих соревнований выступил ОАО "Волковысский мясокомбинат", выделивший на их проведение 700 (7 млн. неденоминированных) рублей.

***

По уточненным данным, в соревнованиях по дартсу победу одержала семья Меланич, а семья Шмыгер (Андрей, Татьяна, Рената) стала бронзовым призером соревнований в командном зачете.

Больше фотографий с мероприятия можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2896 раз Печать