Третье поражение подряд потерпела волковысская «Смена» в чемпионате области по футболу - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Воскресенье, 21 Мая 2017 19:36

Третье поражение подряд потерпела волковысская «Смена» в чемпионате области по футболу

Сегодня волковычане провели матч третьего тура в гостях с командой ФК «Мосты-СДЮШОР-Белкард».

После двух домашних поражений наши футболисты горели желанием реабилитироваться и доказать прежде всего самим себе, что команда способна добиваться положительных результатов. Увы, встреча в Мостах прошла под диктовку хозяев поля и, как следствие, — разгром «Смены».

Начало матча сложилось для нашей команды весьма удачно. Счет открыл Максим Довидович. Однако еще до перерыва мостовчане дважды огорчили голкипера «Смены». Во втором тайме хозяева поля владели игровым преимуществом, что отразилось на итоговом счете матча — 5:2 в пользу ФК «Мосты-СДЮШОР-Белкард». Второй гол «Смены» забил Илья Лисовский.

Таким образом, волковысская «Смена» после трех туров замыкает турнирную таблицу, а возглавляет ее как раз таки команда из Мостов.

Матч «Медведей» из Сморгони и красносельского «Цементника» был перенесен.

В остальных матчах тура были зафиксированы следующие результаты:

ФК «Белая Русь» (Дятлово) — ФК «Слоним-Сити» 2:4

ФК «Щучин» — ФК «Лида» 1:1

ФСК  «Гродненский» (Гродненский р-н) — ФК «Молочный Мир» Гродно 3:0 (техническая победа)