Председатель Волковысского райисполкома Михаил Ситько проголосовал на республиканском референдуме (+ видео) - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 27 Февраля 2022 15:30

Председатель Волковысского райисполкома Михаил Ситько проголосовал на республиканском референдуме (+ видео)

— Сегодняшний референдум — это итог нашей совместной работы, в которой, в принципе, участвовало все население страны. Каждому гражданину была предоставлена возможность выбора, возможность внесения предложений в проект Конституций, которые были услышаны. И сегодня наша республика выбирает будущее. Будущее своего народа, своих детей, для того, чтобы наши следующие поколения жили в мире и спокойствии. Сегодня прекрасная погода, люди идут на участки, зачастую целыми семьями, покупают что-то в буфетах, и самое главное — что у них хорошее настроение, — отметил руководитель района, опустив бюллетень в урну.

4 (1)

Михаил Ситько отдал свой голос на Жолудевском избирательном участке № 12 — самом многочисленном по количеству включенных в списки голосующих. Здесь было на самом деле людно — многие пришли сделать свой выбор и внести таким образом свой вклад в решение будущего Беларуси. Работал буфет от магазина «Копеечка», за ходом голосования следили наблюдатели, члены участковой комиссии разъясняли пришедшим нюансы голосования. Тем, кто голосовал впервые в своей жизни, вместе с поздравлениями вручали небольшие сувениры.

4 (6)

4 (2)

4 (3)

4 (4)

4 (5)

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 418 раз Печать