Поздравление местной власти с районным праздником хлеборобов «Дожинки-2023» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 26 Августа 2023 08:00

Поздравление местной власти с районным праздником хлеборобов «Дожинки-2023»

Уважаемые труженики села! Дорогие волковычане!

Примите теплые и сердечные поздравления с районным праздником хлеборобов «Дожинки-2023»!

По доброй традиции в этот день мы отдаем дань заслуженного уважения людям, которые вложили в непростой труд хлебороба душу, знания, умение и опыт.

Благодаря слаженной работе, организованности и профессионализму агрономов, механизаторов, комбайнеров, водителей, руководителей и специалистов, земледельцы района достойно провели уборку урожая, внесли достойный вклад в республиканский каравай, в обеспечение продовольственной безопасности страны.

Выражаем всем теплые слова благодарности и глубокого уважения за преданность и верность выбранному делу, трудолюбие, бережное и рачительное ведение работ на родной земле, за ваш неоценимый вклад в укрепление экономики района, области и нашего государства.

Искренне желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, мира и добра, достатка и благополучия, неиссякаемых жизненных сил и энергии, успехов в созидательном труде на благо родной и любимой Республики Беларусь!

Волковысский районный исполнительный комитет

Волковысский районный Совет депутатов

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 703 раз Печать