Со 105-й годовщиной комсомола поздравляет депутат Палаты представителей Павел Поконечный - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 29 Октября 2023 08:29

Со 105-й годовщиной комсомола поздравляет депутат Палаты представителей Павел Поконечный

Уважаемые волковычане!

Поздравляю вас со 105-й годовщиной комсомола!

Комсомол перешагнул свой вековой рубеж — эпоха, годы свершений и надежд. Вами, уважаемые комсомольцы всех поколений, накоплен неоценимый опыт комсомольского движения, в первую очередь, объединяющий молодежь; опыт патрио­тического и нравственного воспитания, что, несомненно, имеет важнейшее значение в жизни страны.

Весомая роль у вас и в политике, а это особая сфера деятельности в обществе. Ваши добрые дела невозможно перечесть и переоценить. Вы реализовывали масштабные проекты в различных отраслях. Внесли огромный вклад во все сферы социально-экономического развития государства — науку, спорт, культуру, медицину, образование, экономику, строительство, сельское хозяйство. И это далеко не все.

Спасибо, комсомольцы старшего поколения, за героически пройденный трудный путь, за отвагу и честь, веру в лучшее будущее, верность идеалам, за бесценный опыт, который передаете сегодняшней молодежи. Благодаря вам наше молодое поколение комсомольцев достойно продолжает лучшие традиции ВЛКСМ. Объединившись, невозможно будет утратить мощь, отвагу и величие, доблесть, честь и славу комсомола.

Искренне желаю всем боевого духа, творческой энергии, стойкости. Дерзайте, творите, созидайте во имя себя, общества и Отечества! Будьте достойными гражданами Респуб­лики Беларусь!

С юбилеем, союз молодежи!

П. Л. Поконечный, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 704 раз Печать