ОАО «Волковысский мясокомбинат» выступил в качестве партнера и участника Международного форума «Беларусь мясная» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 09 Апреля 2024 15:25

ОАО «Волковысский мясокомбинат» выступил в качестве партнера и участника Международного форума «Беларусь мясная»

Мероприятие прошло 4—5 апреля в бизнес-отеле «Виктория Олимп Отель», где в одном пространстве собрались лучшие спикеры, собственники бизнесов, топ-менеджеры и другие специалисты своих областей. Около 80% аудитории — это представители мясной отрасли Беларуси.

Форум прошел в формате дискуссий на самые актуальные темы, неформальных диалогов с представителями власти, дегустации продукции, онлайн-голосований, заседаний круглых столов. Всем участникам представилась уникальная возможность познакомиться с кейсами, аналитикой и успешными планами развития топовых компаний, новыми видами упаковок, а также поставщиками ингредиентов и оборудования, изучить инновации и передовые технологии в своей области.

ОАО «Волковысский мясокомбинат» стал победителем премии «Большие звезды Digital», получив награды: «платину» в номинации «Лучший видеомаркетинг», «золото» за «Лучший бренд во всех соцсетях», «серебро» в номинации «Лучший instagram».

015 (2)

015 (3)

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1244 раз Печать