Талантливые вокалистки с Волковысского мясокомбината победили в республиканском конкурсе - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 08 Апреля 2024 13:52

Талантливые вокалистки с Волковысского мясокомбината победили в республиканском конкурсе

Фото volmk.by Фото volmk.by

В начале апреля в нашей стране проходил VIII Международный форум «Беларусь мясная». В его рамках состоялся III Республиканский конкурс сценического искусства Meat Fest–2024.  В нынешнем году темой конкурса стал слоган «Сделано в СССР».

Конкурс ставил целью по достоинству оценить творческие способности конкурсантов, представлявших предприятия мясной отрасли.

В номинации «Вокал» представительницы Волковысского мясокомбината культорганизатор Наталья Чернушевич и специалист по работе с молодёжью Наталья Алешко исполнили композицию "Лебединая верность", сопроводив ее творческой зарисовкой.

Победитель определялся прямым голосованием сразу после живого выступления конкурсантов. Участники вечера оценивали уровень и технику исполнения, но ещё и убедительность созданного художественного образа, мастерство и выразительность исполнителей.

В результате голосования наши землячки получили 40 голосов, значительно опередив остальных конкурсантов. Поздравляем с первым местом!

2-A

2AS_7155

2AS_7168

2AS_7870

2AS_7992

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3082 раз Печать