Открылось новое здание фирменного склада-магазина РУПП «Одиннадцать» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 09 Июня 2017 15:44

Открылось новое здание фирменного склада-магазина РУПП «Одиннадцать»

Новое здание фирменного склада-магазина РУПП «Одиннадцать» торжественно открылось в понедельник на улице Рокоссовского, рядом с конечной остановкой «тройки» и зданием, где магазин размещался прежде.

Горожане и гости Волковыска знают, что в магазине уже давно можно приобрести кухонную и корпусную мебель, дверные блоки, деревянные погонажные изделия, спецодежду, сувениры и другую продукцию предприятия. А теперь и покупателям, и коллективу будет комфортнее — новое здание на порядок просторнее прежнего помещения, его общая площадь превышает 600 кв. метров. Не исключено, что с расширением площади в коллективе склада-магазина будут созданы и новые рабочие места.

Возвели новое здание за девять месяцев волковычане — коллектив МПМК № 142, генеральный директор которого Василий Сачевичик на церемонии открытия передал символический ключ от объекта директору РУПП «Одиннадцать» Юрию Курдюку. Традиционную ленточку у входа вместе с руководителем подрядной организации перерезали заместитель начальника Департамента исполнения наказаний МВД РБ Олег Лащиновский и начальник Управления Департамента исполнения наказаний МВД РБ по Гродненской области полковник внутренней службы Александр Какунин, отметившие, что подобного магазина нет ни у одного учреждения ДИН в стране, и пожелавшие успешных продаж коллективам магазина и предприятия. Поздравления прозвучали также от заместителя председателя Волковысского райисполкома Сергея Головача, начальника ИК № 11 Виктора Дубровки и других почетных гостей.

Через неделю—другую на площадях нового магазина уютно разместится продукция предприятия, и теперь покупатели смогут сделать свой выбор в более удобной обстановке.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2870 раз Печать