2 августа в Волковыске личный прием граждан проведет заместитель Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь Румак А. А.
2 августа 2018 года с 11.00 в кабинете 101 Волковысского райисполкома проведет личный прием граждан заместитель Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь Румак Александр Алексеевич.
Получены ответы компетентных служб на вопросы, заданные в ходе субботней «прямой линии» с председателем Волковысского райисполкома Михаилом Ситько 21 июля
О принятых на работу санитарках пенсионного возраста
На госслужбу надо привлекать самых лучших и опытных управленцев - Лукашенко
На государственную службу надо привлекать самых лучших и опытных управленцев. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на совещании по вопросам социально-правовых гарантий государственных служащих и повышения престижа госслужбы, передает корреспондент БЕЛТА.
Власть: и с клиром, и с миром. В Волковысском райисполкоме состоялась встреча со священнослужителями православной и католической конфессий
В ней приняли участие член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председатель Волковысского райисполкома Михаил Ситько, заместители председателя райисполкома Татьяна Андрушкевич и Сергей Головач, начальники управлений райисполкома Василий Серый — по экономике, торговле и услугам, и Сергей Нелепко — по землеустройству, заместитель начальника управления образования Петр Красько, главврач УЗ «Волковысская центральная районная больница Елена Грицкевич и другие. Также участвовали во встрече и представители правоохранительных органов.
«Благодарю за обращение и желаю доброго здоровья…» Прямую телефонную линию провел 21 июля член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председатель Волковысского райисполкома Михаил Ситько
Всего поступило 9 звонков от жителей Мостовского и Волковысского районов.
Говорили о здравоохранении, и не только. Единый день информирования, как и повсеместно в нашей стране, прошел сегодня в Волковысском районе
Информационные группы с самого утра отправились по различным адресам. Уже в 8.30 с коллективом ПУ «Волковыскгаз» встретилась группа при участии руководства района — члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председателя Волковысского райисполкома Михаила Ситько и председателя районного Совета депутатов Виталия Новицкого.
Олег Шандарович назначен начальником УСК по Гродненской области
Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил Олега Шандаровича начальником управления Следственного комитета по Гродненской области.
Волковычане и тольяттинцы подписали соглашение о культурном сотрудничестве
Сегодня, 14 июля, в день освобождения Волковыска от немецко-фашистских захватчиков, подписано Соглашение о культурном сотрудничестве между отделом культуры Волковысского райисполкома и Местной общественной организацией «Белорусская национально-культурная автономия «Неман» городского округа Тольятти Самарской области Российской Федерации.
Поздравление местной власти с 74-й годовщиной освобождения Волковыска и района от немецко-фашистских захватчиков
Дорогие волковычане!
Поздравляем вас с Днем освобождения Волковыска и Волковысского района от немецко-фашистских захватчиков!
«Все должно быть в рамках закона…». Прием граждан по личным вопросам провел член Совета Республики Национального Собрания Республики Беларусь, председатель Волковысского райисполкома Михаил Ситько
Обсудить с ним свои проблемы решили восемь граждан, проживающих в Волковысском районе. А проблемы касались трудоустройства и улучшения жилищных условий.
