Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 29 Октября 2026 16:05

Для удобства покупателей. На улице Боричевского открылся очередной фирменный магазин ОАО «Волковысский мясокомбинат»

Прочитано 4723 раз

Третий по счету большой фирменный магазин Волковысского мясокомбината открылся в четверг в нашем городе: для жителей микрорайона Солнечный это хороший подарок. Теперь приобрести продукцию предприятия и не только этого можно будет в торговой точке шаговой доступности. Магазин разместился по адресу: улица Боричевского, 24.

DSC_0098

Почетными гостями мероприятия были член Совета Республики, председатель райисполкома Дмитрий Захарчук, генеральный директор ОАО «Волковысский мясокомбинат» Елена Третьяк и директор ТУП «Угощение из Волковыска» Валентина Рыбак.

Выступая на торжественном открытии, Валентина Рыбак подчеркнула, что магазин расположен в удобном месте, и выразила надежду, что он станет популярным у покупателей.

Елена Третьяк поблагодарила гостей, пришедших на открытие нового торгового объекта. Она заверила, что предприятие приложит все усилия, чтобы волковычане выбирали продукцию местного производителя.

Дмитрий Захарчук высоко оценил качество продукции Волковысского мясокомбината и выразил уверенность в дальнейшем расширении торговой сети ТУП «Угощение из Волковыска»:

— У вас уже есть магазины на улицах Октябрьской, Жолудева и Боричевского. Теперь стоит двигаться в центр, в сторону площади Ленина, чтобы и там жители могли покупать вашу продукцию. Желаю вам щедрых покупателей и широкого ассортимента, а продавцам — всегда вежливо встречать посетителей.

Гости торжественно перерезали красную ленточку, после чего первые покупатели смогли ознакомиться с интерьером нового торгового объекта и приобрести понравившиеся товары. Для посетителей была организована дегустация продукции Волковысского мясокомбината.

DSC_0103

DSC_0115

DSC_0123

DSC_0125

DSC_0128

DSC_0118

DSC_0131

DSC_0136

DSC_0138

DSC_0146

DSC_0147