Происшествия - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Происшествия

Пожар хозяйственной постройки 17.03.2024 в 12-01 поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки в аг.Свислочь Гродненского района. В результате повреждена кровля на площади 20 кв.м., имущество. Причина пожара устанавливается.
Об этом сообщили в Гродненском ОУМЧС.
Пожар в неэксплуатируемом помещении 13.03.2024 в 06-31 поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом помещении расположенном на первом этаже трехэтажного кирпичного многофункционального здания в г. Гродно по ул. Волковича. В результате повреждено имущество. Причина пожара устанавливается.
Об этом сообщили в Гродненском ОУМЧС.
47-летний житель Волковыска подыскивал в интернете дополнительные источники заработка. На одной из платформ он нашел информацию о получении дохода на бирже.
Об этом сообщили в Гродненском ОУМЧС.
С начала года миграционная политика Евросоюза на границе с Беларусью убила четверых беженцев. Как сообщили в ГПК grodnonews.by, на границе Беларуси с Польшей и Латвией за выходные дни зафиксировано два случая гибели беженцев и один факт выталкивания избитого иностранца.
К спасателям обратилась неравнодушная местная жительница, которая сообщила, что в соседском заборе застрял маленький песик.
Об этом сообщили в Гродненском ОУМЧС.
Пожар хозяйственной постройки с гибелью человека 09.03.2024 в 05-35 поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки в д. Санники Гродненского района. В результате хозяйственная постройка уничтожена. Обнаружен погибшим мужчина. Причина пожара устанавливается.
Пожар хозяйственной постройки 08.03.2024 в 12-56 поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки в д. Загорье-Сенненское Новогрудского района. В результате постройка полностью уничтожена. Причина пожара устанавливается.
Загорание легкового автомобиля 07.03.2024 в 15-08 поступило сообщение о загорании легкового автомобиля Ауди-80 во дворе частного жилого дома в д. Большая Угринь Зельвенского района. В результате автомобиль уничтожен полностью. Причина пожара устанавливается.
Об этом сообщили в Гродненском ОУМЧС.
Об этом сообщили в Гродненском ОУМЧС.
По инициативе прокуратуры Берестовицкого района в открытом выездном судебном заседании рассмотрено уголовное дело в отношении главного инженера одного из сельскохозяйственных предприятий, которому инкриминировано получение взяток, в том числе повторно. Об этом БЕЛТА сообщили в службе информации прокуратуры Гродненской области.
Об этом сообщили в Гродненском ОУМЧС.
Пожар автомобиля 02.03.2024 в 12-00 поступило сообщение о пожаре легкового автомобиля Volkswagen Jetta 1984 г.в. в г.п. Вороново по ул. Аэродромной. В результате уничтожен моторный отсек, салон, поврежден кузов. Причина пожара устанавливается.
Пожар в жилом доме 01.03.2024 в 16-22 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в аг. Станция Ошмяны. В результате пожара повреждена стена, закопчен потолок. Причина пожара устанавливается.
Мужчина доставлен в больницу, сообщает grodnonews.by. Как сообщили в ГПК, 29 февраля белорусские пограничники вблизи калитки для животных в латвийском пограничном заграждении обнаружили беженца из Сирии в изможденном состоянии. Военнослужащие немедленно вызвали медиков, которые своевременно оказали мужчине помощь.
Об этом сообщили в Гродненском ОУМЧС.
В ходе оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками Волковысского РОВД и Октябрьского РУВД г. Гродно в квартире у 40-летнего жителя Волковыска обнаружена конопля, которую он выращивал в специально оборудованном для этого шкафу.
Подозреваемым грозит до 4-х лет лишения свободы. 18 февраля в Слонимский РОВД обратился житель деревни Сосновка. Мужчина сообщил, что у него из гаража похитили мотоцикл ИЖ Юпитер-4, наждачный станок, плуг и четыре карданных вала., сообщает отделение информации и общественных связей…
Об этом сообщили в Гродненском ОУМЧС.
В Беларуси за сутки при пожарах погибли пять человек, сообщили БЕЛТА в МЧС.