Пятница, 11 Августа 2023 11:09
Россия успешно запустила ракету с аппаратом "Луна-25"
Ракета "Союз 2.1б" с российской лунной станцией "Луна-25" была запущена с космодрома Восточный 11 августа в 2.11 по московскому времени. Автоматическая межпланетная станция "Луна-25" была выведена на суборбитальную траекторию. Разгонный блок "Фрегат" отделился штатно. Об этом информируют РИА Новости.
