95 - не предел. Поздравления с юбилеем принимал ветеран Великой Отечественной войны Владимир Александрович Пятлин - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 20 Мая 2022 14:40

95 - не предел. Поздравления с юбилеем принимал ветеран Великой Отечественной войны Владимир Александрович Пятлин

В пятницу представители районной власти, военкомата, районной ветеранской организации, БРСМ, аграрного колледжа и территориального центра социального обслуживания населения поздравили с юбилеем жителя Волковыска, ветерана Великой Отечественной войны Владимира Александровича Пятлина, которому исполнилось 95 лет.

veteran (5)

— Спасибо вам, дорогие, что пришли поздравить меня с днем рождения. Я прожил длинную интересную жизнь и каждому из вас желаю, как минимум, повторить мой юбилей, — этими словами поприветствовал гостей ветеран.

veteran (3)

А в ответ Владимир Александрович услышал искренние теплые слова восхищения его жизнелюбием, бодростью духа, пожелания крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Заместитель председателя райисполкома Сергей Чарковский зачитал поздравление от руководства района и вручил юбиляру Почетную грамоту районного исполнительного комитета. Цветы и подарки от гостей дополнили атмосферу праздника.

veteran (1)

Владимир Александрович отметил, что его опорой и музой всегда была жена Маргарита Михайловна. Недавно они отпраздновали 68-летие совместной жизни. А через пару дней вереницу майских праздников в их семье дополнит 90-летний юбилей жены. На двоих Пятлиным 185 лет, и эта невероятная цифра восхищает, удивляет и радует одновременно. Долгих лет жизни вам, Владимир Александрович и Маргарита Михайловна!

veteran (2)

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1263 раз Печать