Фотоконкурсы - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 10 Октября 2023 11:04

Накануне ставшей уже традиционной в нашей стране Недели родительской любви, стартовал фотоконкурс «Семья в объективе»

Нет никого нежнее мамы. Нет никого сильней отца. Нет ничего ценней родительской заботы. Нет ничего важней любви детей. Такие необходимые каждому из нас любовь, заботу, нежность, силу и главные ценности жизни мы находим именно в семье.

Накануне ставшей уже традиционной в нашей стране Недели родительской любви, которая начинается 14 октября в День матери и завершается 21 октября в День отца, мы приглашаем читателей нашей газеты и подписчиков социальных сетей принять участие в конкурсе «Семья в объективе».

Присылайте фотоснимки (1 фото от 1 участника), на которых запечатлены самые трогательные и душевные, интересные и необычные, веселые и легкомысленные, фантастические и невероятные моменты жизни вашей семьи на наш сайт volkovysknews.by (необходимо заполнить электронную форму) до 15 октября. Обязательно подпишите, что и кто запечатлены на снимке.

Фотоснимки будут размещены на сайте volkovysknews.by, где с 16 по 20 октября пройдет онлайн-голосование. Три участника, набравшие наибольшее количество голосов, будут отмечены призами от организаторов фотоконкурса: Волковысского райкома «БРСМ», районной организации РОО «Белая Русь», Волковысской районной организации ОО «Белорусский союз женщин» и редакции газеты «Наш час».

Не упустите свой шанс поделиться теплом в холодную осень, признавшись в любви самым родным, любимым и дорогим людям!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2226 раз Печать