Центральная районная аптека распахнула свои двери после ремонта (+ видео) - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 11 Октября 2019 15:08

Центральная районная аптека распахнула свои двери после ремонта (+ видео)

Аптека № 136 по улице Социалистической приняла первых посетителей в обновленном торговом зале.

Право перерезать красную ленточку было предоставлено генеральному директору Гродненского РУП «Фармация» Сергею Литошу, депутату Гродненского областного Совета депутатов, члену президиума Волковысского районного Совета депутатов Павлу Поконечному и начальнику отдела идеологической работы и по делам молодежи Волковысского райисполкома Сергею Швецу.

После перепланировки здесь стало более уютно и просторно. Для удобства посетителей внедрена электронная очередь и система электронного рецепта. К несомненным достоинствам можно отнести открытую выкладку товара на витринах и стеллажах: покупатели теперь могут увидеть товар вблизи и даже взять его в руки. Кстати, обновился и ассортимент аптеки, значительно расширился перечень косметических средств, изделий медицинского назначения. Кому положено бесплатное или льготное обеспечение лекарственными средствами, по-прежнему смогут им воспользоваться. Еще в торговом зале можно измерить артериальное давление, а для покупателей с маленькими детьми установлен столик с раскрасками и карандашами.

Гродненское РУП «Фармация» и в дальнейшем планирует развивать аптечную сеть на территории области, открывать новые и реконструировать старые  аптеки, чтобы создать комфортные условия для работы сотрудников и привлечения покупателей.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2363 раз Печать