Наши дети - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наши дети

По дороге военные встретили Деда Мороза и Снегурочку и, конечно, не могли не взять с собой к детям новогодних героев. Дедушка и внучка провели для ребят веселые и подвижные игры, загадали загадки, поводили вместе с гостями хороводы, а мальчишки и…
Это была насыщенная и увлекательная двухдневная поездка. В первый день ребята посетили представление в Белорусском государственном цирке, а назавтра приняли участие в большом новогоднем празднике в рамках благотворительной акции «Наши дети». Во Дворец Республики были приглашены более 2,3 тысячи детей:…
На него собрались веселые и дружные мамы и папы, девочки и мальчики, чтобы вместе окунуться в атмосферу волшебства, сказочных историй и приключений.
Представители Волковысского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз, районных отделов Следственного комитета и органов внутренних дел побывали в гостях у воспитанников ГУО «Волковысский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации». Они поздравили ребят с наступающими праздниками, приняли участие в новогоднем утреннике,…
В Беларуси продолжается благотворительная акция «Наши дети», в рамках которой в нашем районе также проходят праздничные мероприятия. В Молодежном центре «Дельта» на театрализованное представление «Время верить в чудеса» собрались лучшие представители подрастающего поколения — самые активные, инициативные, талантливые ребята, которые…
Сегодня в Гродненской областной филармонии состоялся самый масштабный новогодний утренник уходящего года. На традиционную губернаторскую ёлку были приглашены более 800 мальчишек и девчонок из всех районов области. В числе приглашенных – отличники учебы, победители предметных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований,…
В детском социальном приюте Волковысского районного СПЦ в рамках акции «Наши дети» прошло праздничное представление «Новогодние происки Снежной королевы». Сами зрители во время спектакля тоже побывали в ролях сказочных героев.
Чтобы Кощей не испортил праздник в Волковысском ГДК, пришлось звать на подмогу ребят. Нарядные дети, воспитывающиеся в опекунских и приемных семьях, охотно согласились и дружно помогали фее и другим волшебным персонажам спасти праздник.
В рамках акции белорусский детский фонд проводит сбор средств для оказания помощи детям с редкими заболеваниями.
С наступающими праздниками ребят поздравили председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Леля Отаровна Шпак, главный специалист управления образования Волковысского райисполкома, заместитель председателя Волковысской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Ольга Леонидовна Букляревич, председатель Волковысской…
Глава Администрации Президента принял участие в благотворительной акции. Глава Администрации Президента Игорь Сергеенко принял участие в акции "Наши дети" и поздравил воспитанников Молодечненской специальной школы-интерната с наступающими праздниками, передает корреспондент БЕЛТА.
Порядка 260 ребят получили не только сладкие угощения, но и незабываемые впечатления, сообщает grodnonews.by. На новогодний утренник в областной Дворец творчества детей и молодежи приехали мальчишки и девчонки из всех районов Гродненщины. Порядка 260 ребят получили не только сладкие угощения,…
Традиционно в канун Нового года в Новогрудском районе для детей проводятся различные развлекательные программы в рамках республиканских акций «Наши дети» и «Чудеса на Рождество». Но в этой череде праздничных мероприятий, пожалуй, самым добрым и трогательным стал благотворительный утренник, который прошел…
Прекрасный предпраздничный подарок преподнесли воспитанникам Волковысской специальной школы-интерната представители Волковысского районного центра культуры, первичек районных организаций общественных объединений «Белорусский союз женщин», «Белая Русь».
Как всегда, гости приехали не с пустыми руками. Представитель компании Егор Хрусталев в рамках акции "Наши дети" от имени большого трудового коллектива торговой сети магазинов «Евроопт» вручил детям подарки. Общий – оборудование для комнаты психологической разгрузки, и персональный каждому –…
Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" ежегодно проходит в Беларуси с 1995 года.
Руководители республиканских органов госуправления, местных исполнительных и распорядительных органов посетят детские интернатные учреждения и дома семейного типа, опекунские и приемные семьи, семьи, которые растят детей-инвалидов, детские больницы и другие медучреждения, госучреждения, которые осуществляют стационарное социальное обслуживание. Они поздравят детей и…
Самые добрые, теплые и волшебные мероприятия пройдут во всех районах Гродненской области.
Руководители республиканских органов госуправления, местных исполнительных и распорядительных органов посетят детские интернатные учреждения и дома семейного типа, опекунские и приемные семьи, семьи, которые растят детей-инвалидов, детские больницы и другие медучреждения, госучреждения, которые осуществляют стационарное социальное обслуживание. Они поздравят детей и…
С 15 декабря по 15 января под эгидой праздничного марафона более 7,5 тыс. детей стали участниками новогодних и рождественских мероприятий. Ни один ребенок не остался без внимания.
Акция проходила с 15 декабря 2022-го по 15 января 2023 года. За время новогодней благотворительной акции "Наши дети" учреждениям социального обслуживания с круглосуточным пребыванием детей-инвалидов оказана помощь почти на Br450 тыс., сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства труда и социальной защиты.
В период Рождественских святок в рамках проведения благотворительной акции «Рождество приходит к каждому» настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы протоиерей Дмитрий Белоцкий вместе с педагогами воскресной школы навестили воспитанников Волковысского районного социально-педагогического центра с детским социальным приютом.
5 января в молодежном центре «Дельта» по инициативе Молодежного парламента в третий раз состоялся Рождественский бал, который собрал 56 учащихся школ и гимназий Волковысского района.