«Беллакт» вышел в четвертьфинал турнира «Кубок бизнеса по футболу» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 29 Июня 2018 09:39

«Беллакт» вышел в четвертьфинал турнира «Кубок бизнеса по футболу»

Самый крупный турнир по корпоративному мини-футболу «Кубок бизнеса по футболу» проходит в Минске. В этом году на полях Белорусской федерации футбола встретились 24 команды — представители различных сфер бизнеса со всей страны.

27 июня завершился групповой этап турнира, по итогам которого определены 16 команд, которые прошли в 1/8 финала и продолжат борьбу за кубок. Среди участников плей-офф оказался и «Беллакт». Команда из Волковыска не первый раз играет в турнире. В 2016 году «Беллакт» показал хороший результат и дошел до 1/4 финала. Сейчас коллектив настроен преодолеть и этот рубеж, в отборочных играх команда заняла лидирующее место в своей группе. В 1/8 финала «Беллакт» переиграл представителей минской IT компании «LWO» и вышел в четвертьфинал, где 4 июля встретится с командой «БелАЗ».

Борьба за звание лучшей любительской корпоративной мини-футбольной команды завершится 7 июля. Главный приз турнира — кубок, созданный вручную литовским художником по стеклу Ремигиюсом Крюкасом. Команда-победительница также получит отдых в коттедже Robinson Club, прогулку по Минску на двухэтажном экскурсионном автобусе Minsk City Tour и возможность участия в чемпионате Европы среди корпоративных команд, который состоится в Словении.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1618 раз Печать