Волковысскому району - 80 лет. Поздравление райисполкома и райсовета депутатов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 15 Января 2020 07:01

Волковысскому району - 80 лет. Поздравление райисполкома и райсовета депутатов

Уважаемые жители Волковысского района! Примите самые теплые и искренние поздравления с 80-летием со дня образования Волковысского района!

Юбилей — это повод подвести некий итог, открыть новую страницу в истории, которая обязательно должна соответствовать уровню предшественников. Мы видим свою первоочередную задачу в том, чтобы не сбавлять темпов работы, находить актуальные и перспективные направления для социально-экономического и культурного развития, при этом сохраняя традиции и историю района, его самобытность.

Волковысский район для нас  —  общий дом, объединивший людей самых разных судеб, характеров, поколений, конфессий и убеждений.

В день празднования мы с благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания района, преклоняемся перед земляками, которые выжили в невероятных испытаниях Великой Отечественной войны и нашли в себе силы и вдохновение строить, созидать, делать жизнь лучше. 80 лет для истории — только миг, но для района это период становления, поиска, роста — период, за  который ему удалось занять свое достойное место в области и рес­публике в целом. Да, нам есть чем гордиться, кого славить, помнить и чтить.

Достойными продолжателями славных традиций нашей земли являются молодые волковычане, которые добиваются высоких достижений и ярких побед в учебе и труде, творчестве и спорте, успешно представляют свой родной район на областном, республиканском и международном уровне.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, отличного праздничного настроения, успехов во всех делах и начинаниях на благо родной земли и Волковыщины, счастья и благополучия в семьях! Нашему району — счастливого будущего, дальнейшего развития и процветания!

Волковысский районный исполнительный комитет.

Волковысский районный Совет ветеранов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1276 раз Печать