27 мая «прямую телефонную линию» с населением провела заместитель председателя Волковысского райисполкома Татьяна Андрушкевич
От граждан поступило два обращения по вопросам жилищно-коммунального хозяйства (начисления за коммунальные услуги и обкашивание дворовых территорий многоквартирных домов в Волковыске).
«Прямую телефонную линию» с населением района провел председатель Волковысского районного Совета депутатов Виталий Новицкий
От граждан поступило десять обращений, пять из которых — по вопросам жилищно-коммунального хозяйства (начисления платы за коммунальные услуги, грейдирования дорог, благоустройства дворовых территорий и др.).
Прямую телефонную линию с населением района провела управляющий делами Волковысского райисполкома Елена Гудкова
От граждан поступило 2 телефонных обращения — о приобретении жилого помещения и определении жирности молока с личного подсобного хозяйства.
Уважаемые волковычане! Примите искренние поздравления с Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь
Сегодня Государственный герб и флаг являются общепринятыми атрибутами государственности, в которых отображены исторические славянские корни белорусского народа.
14 человек позвонили на «прямую линию» с членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председателем Волковысского райисполкома Михаилом Ситько
В их числе были четыре жителя Щучинского и десять — Волковысского районов.
Поздравление жителям Волковысского района с 1 мая
Примите самые теплые поздравления с 1 мая — Днем Весны и Труда!
22 апреля «прямую телефонную линию» с населением района провела заместитель председателя райисполкома Татьяна Андрушкевич
В этот день поступило пять телефонных обращений, три из которых — по вопросам коммунального хозяйства (о горячем водоснабжении в агрогородке Гнезно, удалении аварийного дерева по ул. Восточной в г. Волковыске, сырости в жилых помещениях). Еще два обращения касались изменения расписания городских автобусов и устройства дорожного полотна в микрорайоне Южном г. Волковыска.
На очередном заседании совета по развитию предпринимательства при Волковысском райисполкоме обсуждались три вопроса
Первый касался проекта Декрета Президента «О развитии предпринимательства и исключении излишних требований, предъявляемых к бизнесу» и других нормативных актов по стимулированию деловой активности.
Объединенная информационная группа Гродненского облисполкома и Волковысского райисполкома в рамках единого дня информирования провела встречу с жителями агрогородка Подороск.
Среди слушателей в Подороске были работники хозяйства, а также сельисполкома, учителя и старшеклассники местной школы, пенсионеры.
Работа найдется для каждого, главное — сделать шаг ей навстречу
Традиционную ярмарку вакансий организовал отдел службы занятости управления по труду, занятости и социальной защиты райисполкома.
