Обсудили на совете
Первое в этом году заседание совета по развитию предпринимательства при Волковысском райисполкоме провела начальник отдела экономики райисполкома Наталья Шалойко.
Семь обращений взяты на контроль
21 января «прямую телефонную линию» провел заместитель председателя райисполкома Игорь Кашкевич.
Вниманию субъектов хозяйствования, осуществляющих услуги парикмахерских и салонами красоты!
В 15.00 часов 23 января 2017 г. в малом зале Волковысского райисполкома (ул. Дзержинского, 3) Совет по развитию предпринимательства при Волковысском райисполкоме проводит встречу районных служб с субъектами хозяйствования, осуществляющими услуги парикмахерских и салонами красоты.
Поступило семь обращений
14 января «прямую телефонную линию» с населением района провела управляющий делами райисполкома Елена Алексеевна Гудкова. Поступило семь телефонных обращений.
«Пока у нас все под контролем. Но это не значит, что кому-то можно расслабиться…»
Расширенное совещание у члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председателя райисполкома Михаила Ситько, что состоялось этими днями, было посвящено вопросам обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности людей.
Утверждены основные прогнозные показатели
Накануне новогодних праздников на очередном заседании райисполкома, а также сессии районного Совета депутатов были рассмотрены и утверждены основные прогнозные показатели социально-экономического развития и бюджета района на 2017 год.
Уважаемые жители Волковысского района!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Светлым Рождеством Христовым!
Подписана заявка на участие в программе трансграничного сотрудничества
Накануне новогодних праздников в Волковысском районном исполнительном комитете подписана концептуальная записка по реализации проекта развития туризма на польско-белорусской территории.
О развитии и насущных проблемах
Состоялось очередное заседание совета по развитию предпринимательства при Волковысском райисполкоме. В нем приняли участие заместитель председателя райисполкома Татьяна Андрушкевич, специалисты отдела экономики и районных служб, а также представители малого бизнеса и банков.
Чтобы житейские мелочи не превратились в проблемы
«Прямую линию» с населением района провел 24 декабря член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председатель Волковысского райисполкома Михаил СИТЬКО.
