С заботой о детях. В рамках межведомственной программы «Забота» и республиканской профилактической акции «Ребенок — главный пассажир!» сотрудники Волковысского РОВД посетили детский оздоровительный лагерь «Олимпийские надежды» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 23 Июля 2018 07:11

С заботой о детях. В рамках межведомственной программы «Забота» и республиканской профилактической акции «Ребенок — главный пассажир!» сотрудники Волковысского РОВД посетили детский оздоровительный лагерь «Олимпийские надежды»

Здесь состоялся товарищеский матч между работниками милиции и отдыхающими школьниками.

В упорной борьбе команда РОВД уступила со счетом 4:3. А после игры сотрудники ГАИ провели с ребятами викторины по правилам дорожного движения, показали служебный автомобиль и специальные средства, используемые при несении службы, разрешили примерить бронежилет и шлем. В завершение школьникам был продемонстрирован видеоролик о безопасном поведении на дороге, использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Профилактические мероприятия в рамках межведомственной программы «Забота» сотрудники ГАИ и ИДН провели и в других детских оздоровительных лагерях.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1424 раз Печать