В рамках республиканской акции «В центре внимания — дети» работники Волковысского РОЧС побывали в гостях у воспитанников специального детского сада № 3 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 26 Августа 2020 14:40

В рамках республиканской акции «В центре внимания — дети» работники Волковысского РОЧС побывали в гостях у воспитанников специального детского сада № 3

Приехали они не с пустыми руками, а с вкусными и полезными подарками.

Недавно по инициативе спасателей Волковысское ОАО «Беллакт» выпустило продукцию, на упаковке которой размещена социальная реклама МЧС: напоминания и советы о том, как сделать свою жизнь безопасной. Сегодня она уже представлена в ассортименте на прилавках многих белорусских магазинов. Но спасатели решили пойти дальше и лично доставить ее самым маленьким потребителям, воспитанникам детсада № 3. Кроме вкусных и полезных творожков, в «рюкзачках безопасности» были книжки с интересными и поучительными сказками, альбомы для раскрашивания, буклеты и памятки, которые научат ребят правильно вести себя дома и на улице.

— Мы благодарны работникам Волковысского РОЧС за внимание к нашим воспитанникам и замечательные подарки, а «Беллакту» — за вкусную продукцию, которая теперь стала еще полезней, — оценили заботу воспитатели детсада.

Лариса ПРОКОПЕНЯ

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 721 раз Печать