С 19 по 22 августа Госавтоинспекция проводит комплекс профилактических мероприятий, связанных с нарушением правил проезда пешеходных переходов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 21 Августа 2021 15:53

С 19 по 22 августа Госавтоинспекция проводит комплекс профилактических мероприятий, связанных с нарушением правил проезда пешеходных переходов

С 19 по 22 августа Госавтоинспекция проводит комплекс дополнительных профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, связанных с нарушением правил проезда пешеходных переходов.

В нынешнем году по этой причине на территории Гродненской области совершено уже 26 ДТП, в которых 2 человека погибли и 24 получили ранения различной степени тяжести. На территории Волковысского района таких ДТП зафиксировано не было, однако было выявлено 442 нарушения правил проезда пешеходных переходов.

В дни профилактической акции сотрудниками МО ГАИ Волковысского РОВД организованы целевые отработки наиболее оживленных и аварийно-опасных пешеходных переходов, а также информационно-разъяснительная работа с населением.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1508 раз Печать