33 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение скоростного режима в ходе проведения комплекса профилактических мероприятий «Скорость», прошедшего с 18 по 22 марта - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 24 Марта 2022 16:16

33 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение скоростного режима в ходе проведения комплекса профилактических мероприятий «Скорость», прошедшего с 18 по 22 марта

Превышение допустимой скорости — одно из самых распространенных нарушений правил дорожного движения, которое нередко оборачивается тяжкими последствиями. С начала года к административной ответственности привлечены уже 173 водителя, нарушившие установленный скоростной режим.

В рамках акции с целью принятия упреждающих мер, направленных на профилактику ДТП по причине превышения скорости, сотрудники МО ГАИ Волковысского РОВД провели рейды на дорогах. За время акции таких ДТП не допущено. Выявлено 33 фактов нарушений скоростных режимов, в том числе 25 — за превышение допустимой скорости на 10—20 км/ч и 8 — за превышение на 20—30 км/ч.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1118 раз Печать