МЧС объявляет конкурс инновационных идей - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 15 Марта 2024 14:46

МЧС объявляет конкурс инновационных идей

БЕЛТА

МЧС объявляет конкурс инновационных идей "ПРОБезопасностьВместе". Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

Стартует конкурс инновационных идей "ПРОБезопасностьВместе", принять участие в котором могут граждане Беларуси, в том числе работники МЧС и курсанты Университета гражданской защиты МЧС.

Конкурс проводится по следующим номинациям: "Предупреждение пожаров и иных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также гибели людей от них", "Ликвидация чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера".

"Идея должна быть подана в текстовом (DOC, PDF) и/или презентационном (PPT, PPTX) формате и отражать суть, пути ее реализации, а также предполагаемый результат от ее внедрения. Необходимо максимально четко описывать идею, ее актуальность, новизну и оригинальность, цели и задачи, которые будут решены при реализации идеи, а также технические (экономические, социальные) преимущества. Объем текстового файла должен составлять не более 6 тыс. знаков. Презентационный файл должен содержать не более 10 слайдов. Идея должна соответствовать номинациям и теме конкурса, а также законодательству об интеллектуальной собственности", - говорится в положении к конкурсу.

Для участия необходимо заполнить заявку и дополнительно прислать полное описание предлагаемой идеи на электронную почту: niipb@mchs.gov.by с пометкой "#ПРОБезопасностьВместе".

Прием заявок проводится до 30 апреля 2024 года.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1011 раз Печать