С 7 по 15 марта в Гродненской области пройдет основной этап республиканской профилактической акции «За безопасность вместе», направленной на предупреждение пожаров в жилищном фонде - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 28 Февраля 2026 15:29

С 7 по 15 марта в Гродненской области пройдет основной этап республиканской профилактической акции «За безопасность вместе», направленной на предупреждение пожаров в жилищном фонде

В ходе акции работники МЧС и заинтересованные субъекты профилактики проведут индивидуальную разъяснительную работу с населением, оценят безопасность условий проживания в домах престарелых граждан, инвалидов, ветеранов, семей, в которых дети находятся в социально-опасном положении, а также граждан, ведущих асоциальный образ жизни. В рамках акции каждый гражданин может обратиться в подразделения по чрезвычайным ситуациям для проведения обследования противопожарного состояния своего жилья.

Прочитано 509 раз Печать