Для жителей Гродненской области стоимость безлимитного интернета снижена в 5 раз - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 23 Июля 2019 10:10

Для жителей Гродненской области стоимость безлимитного интернета снижена в 5 раз

Мобильный оператор life:) в пять раз снизил стоимость безлимитного интернета для жителей Гродненской области.

Подключая новую SIM-карту с Безлимитом ГБ, все абоненты региона получают значительную скидку: 7,50 руб/мес вместо 34,90 руб/мес.

Если вы любите Одноклассники и Вконтакте, общаетесь в Viber и других мессенджерах, скачиваете и пробуете новые приложения и игры, слушаете любимую музыку, смотрите фильмы, Youtube и видео онлайн, то это предложение для вас. Благодаря безлимиту можно пользоваться интернетом через смартфон, не ограничивать себя и не беспокоиться о перерасходе интернет-трафика.

Скидка для жителей Гродненской области постоянная - можно не переживать, что через три месяца или год цена взлетит. Предложение актуально для абонентов с регистрацией в любом населенном пункте Гродненской области. Чтобы стать участником акции, достаточно подключить новую SIM-карту в ближайшем салоне связи оператора или по адресу: Гродно, пр-т Космонавтов, 9 или заказать SIM-карту на сайте life.com.by.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1169 раз Печать