До конца ноября открыт прием заявок на участие в конкурсе «Международная бизнес-премия «Лидер года-2019» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 13 Ноября 2019 10:29

До конца ноября открыт прием заявок на участие в конкурсе «Международная бизнес-премия «Лидер года-2019»

Бизнес-премия «Лидер года» ежегодно проводится в Беларуси ООО «Остинформ» при поддержке Республиканской конфедерации предпринимательства, но статус международной приобрела только в этом году. Конкурс проводится с целью определения и поощрения достижений компаний в области производства товаров и услуг, расширения экспорта и импорта, внедрения инноваций, инвестиционной деятельности, реализации социальных проектов; а также личного вклада предпринимателей, улучшения их имиджа и роли в экономическом и социальном развитии общества. Лауреаты премии определяются экспертным советом, состоящим из представителей бизнес-сообщества, общественных организаций, науки, профильных министерств и ведомств.

Лауреаты и обладатели специальных призов получают право использовать звание победителя и знак премии «Лидер года» (для отечественных производителей также знак «Белорусская марка») в рекламных целях, в том числе на упаковке продукции.

Подробная информация на www.lidergoda.by, rce.by и по тел. +375-29-333-57-65.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 992 раз Печать