Волковысское ОАО «Беллакт» примет участие в ежегодной выставке продуктов питания Gulfood-2020 в Дубае, которую называют одной из трех крупнейших в мире - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 16 Января 2020 15:15

Волковысское ОАО «Беллакт» примет участие в ежегодной выставке продуктов питания Gulfood-2020 в Дубае, которую называют одной из трех крупнейших в мире

Она открывается в феврале.

В рамках выставки будет представлена экспозиция белорусских производителей «Belarus. The Taste of Nature», что в переводе означает «Беларусь. Вкус природы». Участники из Беларуси получат возможность провести переговоры с закупщиками и импортерами более чем из 190 стран мира. В 2019 году участники экспозиции заключили на выставке контракты на сумму 13 млн долларов. «Беллакт» в минувшем году участия в выставке не принимал, но в 2018-м, например, большой интерес на выставке вызвала его продукция: молочные смеси, каши, пюре для детей и сухие молочные продукты с высоким содержанием белка и витаминов для беременных и кормящих женщин. Были заключены выгодные контракты.

В этот раз есть основания ждать не менее знаменательного результата.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 886 раз Печать