Волковысское ОАО «Беллакт» представляет свою продукцию на крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков Gulfood-2021 в Дубае - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 23 Февраля 2021 15:53

Волковысское ОАО «Беллакт» представляет свою продукцию на крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков Gulfood-2021 в Дубае

Международная выставка продуктов питания и напитков Gulfood-2021 стартовала 21 февраля в Дубае и является главным событием года для мировой пищевой отрасли.

«Беллакт» традиционно демонстрирует продукты питания для детей и матерей: сухие молочные смеси для новорожденных; специализированные продукты для беременных и кормящих матерей; смеси для последующего наблюдения и каши для здоровых детей; смеси для детей с непереносимостью коровьего молока, лактозы и сахарозы.

А всего в выставке принимают участие 25 белорусских предприятий пищевой отрасли, которые презентуют мясную и молочную, бакалейную и кондитерскую продукцию, изделия из мяса птицы и яиц. Вся представленная на выставке продукция обладает международными сертификатами соответствия ISO, а также имеет сертификаты «Халяль».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1548 раз Печать